Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в трактовке на вопрос Как поведет себя мой парень после расставания с ним. Я была - вопрос №4528803

инициатор этого расставания. Выпали Рыцарь Пентаклей и допом Рыцарь Мечей. Непонятно как-то, вроде бы РП — это про застывание процесса, а РМ — наоборот стремительное наступление…
2 ответа

Ответы

Возможно, замедленная реакция, спустя время попытка как-то досадить, и не по мелочи. Или хотя бы «разобраться» достаточно агрессивно.
Елена вы разрушаете себе жизнь взяв у роки гадания у непонятно кого и практику всё это на себе.
Так категорично нельзя делать лишь профаны будут убеждать вас в обратном.
Если бы вы поменьше читали макулатуры и заучивали из вас можно было бы создать гадалку за сеанс.
Но вряд-ли это вам надо.
Услужливо и напористо.