Решите тест: А)Найдите f′′(0), если f(x)=cos2x−3x^2. 1) −6 2) −7 3) −8 4) −10 - вопрос №4528818

Б) Точка движется по прямой согласно закона, заданного формулой s(t)=3t^2, где t — время (в секундах), s(t) — отклонение точки в момент времени t (в метрах) от начального положения.

Узнай скорость и ускорение в момент времени t, если: t=3,1с.

Ответ:

v= ___ м/с;

a= ___ м/с2.

B) Вычисли точку перегиба функции y=x^315x^2+22x15.

Ответ (запиши координаты): точка перегиба функции: (___;___).

Лучший ответ по мнению автора

A) 4) -10
Б) v = 18,6 м/с
a = 6 м/с^2
В) (5;-155)