Здравствуйте. Ко мне почему то не идут деньги, свой бизнес, а зароботка более менее стабильного нет, перебиваемся - вопрос №4528831

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможно проблемы с денежным каналом, нужно диагностику по фото проводить.
Здравствуйте. Чистика финансового канала вам нужна и обряд на финансовое благополучие.
Дмитрий, пусть вам не покажется странным, но дело в женщине, которая рядом с вами. В этом вопросе для вас тесно переплетены темы секса и материального успеха, смотрите что у вас в личной жизни, наведите порядок и деньги к вам потекут ручьём, стабильно у вас было, вот нужно плёнку памяти прокрутить назад, что было и что стало, ищите где и когда случился сбой.  Идет отток энергии, и дело не в обществе, и не причем
здесь все остальные причины, оболочка не целостная, не сохранить, и не скопить, уходит, как дырочка есть