Чувства, мысли мужчины по отношению к девушке? Есть ли будущее?Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4528901

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, будущее есть. Мужчина пока решает вопрос с прошлым своим, и испытывает симпатию сильную к Екатерине. Тут вопрос времени, нужно будет немножко подождать
Будет только между вами страдания
Руслан думает о сближении с Екатериной.  Готов  на серьезные, стабильные отношения. Будущее зависит от вашего выбора.