Недавно познакомились ..общаемся по дружески ) его мысли обо мне ,желания ,для чего он со мной общается ) как дальше будет складываться общение ?оно продолжится ? Какой он меня видит ? - вопрос №4528916

600 p
Его зовут Саша 13.03 я Марина 07.08
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/K8OS9juSIDM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень легкая, позитивная девушка, с хорошей женской энергетикой, именно этим и зацепили Сашу. Для него сейчас не простой период в жизни и встретив вас, он выдохнул. Вы достаточно сильно выделяетесь на фоне его окружения, с вами ему есть о чем поговорить, а для него это первостепенно в женщине. Вышли хорошие очень карты, он доволен, и вы в свою очередь наслаждаетесь ситуацией и общением. Развитие между вами будет, тут из серии из дружбы в любовники)) Т.е сначала духовное, а потом все остальное, очень мне нравится расклад ваш, удачи вам
Здраствуйте! Он пока не особенно задумывается для чего ему эти отношения и к чему приведут, просто ему приятно и легко общаться с Вами, он испытывает симпатию, расположение. Общение продолжится, есть шансы перерасти в нечто большее. Видит Вас интересной, разносторонней, позитивной.
Пока он не решил зачем ему это общение, пока нет у него заинтересованности в серьёзных отношениях, мужчина поверхностный, легкомысленный и отношения ему не нужны, сейчас просто общается, думает что вы приятная девушка не более того
сейчас ему нравится общаться, привлекает девушка, намерен продолжать общение… но говорить о чувствах пока рановато
У него к вам зарождаются определенные чувства, но пока он хочет присмотреться, общаться, так есть негативный опыт. Но вы ему очень симпатичны, ему с вами интересно, не скучно, считает что вы рассудительная, способна к объективным суждениям, но он почему переживает что вы бескромиссной можете быть( если хотите продолжения с ним общения и развития, не руби с плеча если вдруг возникнет спор). Так как он очень хочет продолжения общения .
 Так же этот человек очарован вами и испытывает сильное влечение к вам. Его эмоции основаны на романтике, на желании привносить её в ваши отношения. Хотя опять же переживает , нужно ли это вам, ценно ли…Но человек видит вас как своего партнёра, видит притягательной.
У вас в данный момент есть все шансы на счастливое совместное будущее. И ваша двоих личная задача пока что заключается исключительно в том, чтобы не испортить их.
Потенциально эти отношения могут дать вам и ему истинное счастье. Вы часто будете оказываться в хороших для себя обстоятельствах, которые дадут возможность открывать новые возможности для интересного и позитивного не только общения, но развития взаимоотношений. удачи вам
Доброго времени суток. Он видит Вас своей парой. Но думает, что Вы что-то скрываете, есть какая то недосказанность между вами. Слишком Вы разные. В чувствах влечение, влюбленность. Не стоит ожидать от него проявления бурных чувств. На активные действия по развитию общения, он не готов.
пока что это может быть дружбой, милым и хорошим общением. Александр может и хотел бы чего-то большего, но словно не может это сделать пока что.
есть чувства и чувства сильные. Вы выстроите перспективные взаимоотношения.
Вы ему нравитесь, он хочет с вами отношений.
Он для отношений. Отношения продолжатся.
Хорошие перспективы, приложите усилия в эти отношения и  отношения приведут к помолвке, официальное оформление ваших отношений, ,,,
Нечего не сложится вы друг друга не понимаете и будут потом ссоры
Желание Вас познать, прочитать, — кто Вы. Сейчас в состоянии эйфории, Вы его явно заинтриговали, а значит, видит Вас в очень хорошем свете, как позитивного человека и умного собеседника. Верит, что знакомство с Вами не случайно.
Здравствуйте.
Сделала расклад по Вашему вопросу
https://youtu.be/3T_XTUhqelM
Развитие общения указано на ближайшее время, если сами не решите его прервать, то оно будет продолжаться.