Добрый день уважаемые эксперты. Хотела спросить когда встречу мужчину для любви и построения семьи как он выглядит и где могу его встретить, как не пропустить именно своего. Любовь 30.08.1989 - вопрос №4528921

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Своего мужчину вы не пропустите, а познакомитесь зимой совершенно неожиданно… к слову, этому знакомству по началу значения не продадите, но это будет по настоящему знаковое знакомство на пути к семейному счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы познакомитесь с таким мужчиной через полтора года на прогулке в парке. Он высокий симпатичный, среднего роста, темные волосы. Вы почувствуете, что это именно ваш мужчина.
Вас познакомят ближе к весне, мужчина интересный и стабильный, старше вас, внешне интересный, идёт для серьёзных отношений
К вам вернётся мужчина из вашего прошлого, который вас любит.
В апреле знакомство идёт для серьёзных отношений с брюнетом выше вас старше на 3-5 лет, интернет сквер, парк
Человек к вам идет глубокий, серьёзный, чуть старше вас, со статусом в обществе. Темный цвет волос. Духовно развитый. У вас в перспективе, никогда не возникнет повода для сомнений в его преданности, серьёзности намерений. Правда, этот мужчина сложно поддаётся переубеждению. Точнее, совсем не поддаётся… И вы должны всё время иметь это в виду. Спорить с ним будет бесполезно.
Самый вероятный период для вашей встречи: 21-22 декабря – 19-20 января, т.е. время новогодних и рождественских праздников. Вы при этом будете находиться в приятном расположении духа. Это будет либо мероприятие, либо поездка, но что-то связанное где вам будет нужна собранность и спокойная уверенность и станет толчком к этой встрече. С этим человеком у вас могут быть прочные перспективные отношения, на взаимной любви.  Не упустите свой шанс, любви вам и удачи)
Встретите в течении месяца. Долгосрочные взаимоотношения
Здравствуйте.Такой мужчина вам уже знаком, но вы его упустили.
Вам мужчину принесёт судьба, показано что не долго осталось ждать, этой зимой будет знакомство перспективное, будет из чего выбирать.
Показано что мужчина к вам явиться в праздничной атмосфере.
После НГ встретите мужчину
Мужчина который предназначен вам судьбой точно не пройдёт мимо, вернее не проскачет — рыцарь мечей, долгие отношения, перспектива брака, рождение ребёнка, возможно у вас будет переезд, ,,,
Ближе к весне встретите его в каком то помещение в рабочее время
Именно своего пропустить невозможно, за Вас это сделает судьба. Немного старше Вас, плотного сложения, по характеру- очень веселый, компанейский человек, заводила. Мне видится, что в следующем году уже и встретите.
Не пропустите, сердцем его почувствуете.
Здравствуйте) Вот вы спрашиваете про новое знакомство, а я вижу у вас в карте обозначен мужчина из прошлого, его элемент также силен в след году. Однако в марте 2022 действительно появится мужчина. Отношения с развитием и взаимными чувствами. Высокий, очаровательный, заботливый, семейный, рожден в год Кролика 1987 год.

С уважением, Константин.
Знакомство с мужчиной в июне, в поездке недалёкой.
Мужчина одинокий, в браке не был, интересный, будет иметь свою машину. Работа связана с документами. С ним совместная жизнь, и брак в конце года.
Здравствуйте, очень просто. Этот человек будет Вам другом и отдушиной.
Здравствуйте!
В этом году вы все еще будете опрелется с собой-кто вам нужен, может в прошлые отношения идти или думать о новых.есть кто-то на примете.Связь еще идет.Но вы во власти застоя, или обстоятельства этому мешают или другие люди.Или тот мужчина не делает шагов нормальных для серьезных отношений.
В следующем году-идут страхи, переживания, идут манипуляции в отношениях, вас будут держать в рамках, вы сами не будете особо решать, но вас будут принуждать, или скрыто манипулир овать.Это опять же может говорить о мужчине из прошлого.Если уже в этом году вы твердо решите расстаться с ним, то придет в 2022 году мужчина который тоже будет очень активным манипулятором.Вам нужно быть более активной, защищать себя, не быть мягкой.

Ваш будущий муж старше вас на 8 лет, обеспеченный, весь в работе. Встреча будет весной, он сам к вам подойдет с каким-то вопросом, вы согласитесь показать ему тот дом, что он ищет. Вы понравитесь друг другу и обменяетесь телефонами. Так выглядит ваше первое знакомство, а дальше начнется новый этап в развитии отношений Удачи!
Добрый день!
Карты показали, что родить ребенка вы можете, но если решите это сделать, то Вас ждут неприятные события и переживания. Первая карта указывает на обман, интриги, ссоры, а также сомнительный выигрыш. В данной ситуации, я полагаю, что рождение ребенка может принести Вам позитив в жизнь, но расплачиваться за него придется слишком многим. Если Вы заведете ребенка в течение ближайших двух лет, то Вас ждет морально тяжелый отказ от прошлой жизни. В настоящий момент Ваша жизнь достаточно неплоха, поэтому и менять привычный образ жизни Вам будет тяжело и неприятно. Карты рекомендовали Вам сконцентрироваться на материальной стороне Вашей жизни, завершить работу, которую Вы когда-то начали. Сейчас хорошее время для подведения итогов и получения заслуженного результата. С мужем вы знакомы, в пошлом вас отшил, вы хотели быть именно с ним рядышком, но у него была девушка, может не скрывал её, сейчас чувства усилились к вам, он страстен. Ребенок у вас будет в 36 лет, двое деток, брак самый счастливый.