Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что должно быть в автомобильной аптечке на ноябрь 2021 года? - вопрос №4528974

Ответы

Состав аптечки — маска и перчатки медицинские, кровоостанавливающий жгут, устройство для искусственного дыхания, бинт (5м на 10см, 7м на 14см), салфетки медицинские марлевые стерильные, лейкопластырь, ножницы, инструкция по оказанию первой помощи в дтп.