Что между нами сейчас? Что будет в ближайшие полгода? Ирина 25.04.1986 Роберто 08.03.1978 - вопрос №4529042

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=u8FRuHdN33M

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень сильная эмоциональная связь, после кризиса в отношениях вновь наступает светлая полоса, обновление чувств и развитие отношений.В перспективе счастливый союз влюбленных, предложение жить вместе или узаконить отношения.
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина не торопится раскрываться, будет сохранять интригу в  чувствах и отношениях и какое-то время будет оставаться загадкой для Вас. В ближайшие полгода Вы переключите свое внимание на другого мужчину, а этот перестанет быть для Вас интересным.
Взаимная  симпатия  и  притяженность, которая и приведет к близким отношениям .,  с будущим проживанием на одной  территории  как пара.
Здравствуйте! У вас неопределённость в отношениях идёт и в ближайшие полгода ничего не изменится, мужчина не готов продолжать отношения, у него есть неуверенность, чувства постепенно угасают, в будущем много ссор из за мелочей в силу его вспыльчивого характера.
Доброго времени суток. Сейчас между вами общение, переписка( скорее всего по интернету). Один из Вас хочет прогнуть другого под себя. В перспективе я не вижу полноценных серьезных отношений. Много слов, но мало дел. Ни к чему стабильному это не приведет.
В ближайшее полгода будет общение дружба и  совместные встречи.
Ситуация знакомство и выбор что делать далее.Расчет на будущее имееться.Встреча дана свыше.Ранее удачное и перспективное знакомство.Впереди удача в отношениях.У девушки рассчет на семью.Мужчина тоже не простив.Очень бояться потерять друг друга.По итогу будут удачно вместе.(сожительство, брак)
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения, но есть в паре недоверие и недопонимание, вам нужно поговорить, будущее вполне возможно
В вашей паре мужчина ведомый. Не ждите от него принятия решений, решения принимать будете только вы. У него слишком слабый характер, отсутствует воля и, несмотря на то, что симпатия есть, каких-то подвижек с его стороны не будет.
В мыслях Ирины по отношению  к Роберто- холодность и отчужденность. В чувствах- полное переосмысление отношений. Нет возможности закрывать  глаза на его недостатки. А показать хочет ему, что связь прочная и в ней нет места африканским страстям. Отношения же в целом можно назвать трудными, из-за не возможности партнеров встречаться. У  Роберто к Ирине- в мыслях не желание вникать в проблемы партнера разговор на разных языках. В чувствах же любовь и ощущение того, что Ирина была бы хорошей матерью для детей и хозяйкой. Показать же он хочет, что союз их основан на любви и партнерство очень удачное. Хотя с его стороны отношения в общем можно назвать не очень благоприятными. Ибо развиваются очень долго и неизвестно к чему приведут.  В ближайшие полгода спрашивающий думает, что будет зарождение чувств и романтическая любовь. На самом деле- симпатия, шутки, флирт и не к чему не обязывающее общение.
Сейчас у вас крепкая интимная связь страсть эмоции, в ближайшие полгода ждёт все то же, но чувств у Роберта нет поэтому отношения так и будут находится на одном уровне
Роберто и Ирина, между вами на сейчас неопределенность, полный хаос в чувствах, отношения зависят от настроения, энергетический поток неустойчивый, Роберто не обладает сильной волей,  действует осторожно, имеет скрытые мотивы, требование от Ирины ясности и перемен, её настойчивость пугает его, там где нужно проявить мужскую силу воли  и стойкость, может  спасовать, склонен избегать решения сложных проблем.
Для него любовь скорее красивая мечта и, ему самому трудно определиться, что на самом деле нужно в любви, он надеется найти  все отдающую женщину, утопающую в любви к нему, ищет ангела во плоти, ускользающую, волнующую, вдохновляющую его музу, такой в идеале сложился образ в представлениях о совместной жизни, Роберто руководствуется в отношениях ощущениями и эмоциями, а Ирине отношения видятся реальными и земными, ей очень нужна практическая помощь, на ближайшие полгода тенденция к открытию всех тайн между ними, для Ирины станут очевидными абсолютно разные взгляды на отношения, любовь связана с тайнами, он может скрывать неверность, в отношениях есть невыясненные тёмные пятна.
Здравствуйте! Роберто будет заботиться и помогать Ирине. С его стороны будут неожиданные поступки позитивного характера. У Вас будет совместная поездка.
Все меньше и меньше внимания к Вам, заботы, и не можете не чувствовать, что романтика давно отступила на задний план. Но все равно пока вместе, хотя дальнего будущего не просматривается в вашей паре.
Между ними расстояния, километры, общение по переписке… Он для вас может выступать в роли учителя, наставника, советчика. Достаточно глубокий и просвещенный человек. Что в будущем- все указания на брак с иностранцем или по крайней мере жителем другого города, то есть с ним) Ваша жизнь очень сильно поменяется с его появлением в ней.

С уважением, Константин.
Расставание ждет и разъезд по разным сторонам
Здравствуйте, вы расчетливая, холодная, умная, логичная, женщина.Начало карьеры, потенциал, выгодные предложения.Он деятельный, нетерпеливый, ревнивый, молодой человек.Ждёт путь в светлое будущее, новый лучший этап.Ограничение, терпение, бесполезные дела, гармония.Экономия, стабильность, жадность, скупость.Свадьба.Успех Новый этап отношений.
Отношения дальше будут продолжаться.
Он желает оформить ваши отношения официально, известие он него будет но не так скоро, он сейчас решает свои проблемы, в течении года у вас возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
Сейчас слабая связь идёт, некий негатив.
Мужчина выйдет на связь и будет особенно активен этой зимой.

Здравствуйте.
Могу предположить, что ваши отношения сейчас на расстоянии, потому что из прошлого идет скованность и ограниченность в делах в настоящем. В мыслях, чувствах и отношениях, Роберто очень хорошо и положительно настроен. На ближайшее время будет какое-то недовольство обоснованное непредвиденными обстоятельствами. Но, в конечном итоге, в указанный период времени ваши отношения могут принять какую-то завершенность, это будет либо ваша встреча, либо декларация со стороны Роберто о намерениях на серьёзные отношения.

Сейчас очень любят друг друга, хотят быть вместе, стремятся к объединению.
В ближайшие полгода будут продолжать быть вместе, будут развивать отношения. Роберто будет стараться делать все возможное, чтобы угодить Ирине, быть достойным ее.
есть симпатия… всему свое время… мужчине вы нравитесь…
Очень большое желание к вам испытывает, будете часто встречаться оба не свободны
Здравствуйте, в дальнейшем вижу вас в отношениях.
Очередная проверка на чувства, его нужно держать в ежевых рукавицах, чтобы по сторонам не смотрел и не заглядывался на других. Будьте построже с ним нужно, мужчина прежде всего ценит простоту в общении, честность и справедливость, чтобы все было ясно, словно, разложено по полочкам, чтобы не было никаких тайн между вами, тогда все в полном порядке, будете вместе.
youtu.be/lnakFCWNjXQ видео ответ для вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HbNsVsKNJ5Y
Здравствуйте. Отношения между вами «зависли» в одной точке, не сдвигаются. Общение, интерес, но нет развития этим отношениям, возникают сомнения. Изменения отношений в ближайшее время не видно.
Здравствуйте, у вас достаточно хорошие перспективы с этим мужчиной, на данный момент он как-то в себя ушел, вы не понимаете что он хочет, что задумал, вам очень не хватает общения и встреч с ним. Мужчина это понимает и испытывает вину перед вами. Вы есть в его мыслях, он даже как-то тоскует что-ли. До нового года у вас будет расставление неких точек, а в следующем году общение будет носить более стабильный характер, встреча будет и не одна, роман с ним и пока окунётесь в эту атмосферу.
Здравствуйте! В ближайшие полгода, Роберто будет заинтересован в вас и вашем внимании. Ожидает приятное общение, звонки и планы на будущее.
Сейчас Рыцарь чаш. Вероятно, карта указывает на знаки внимания со стороны мужчины, сильную влюбленность. В ближайшие полгода Туз чаш -обычно карта несет беременность, подарки, начало становления любви, шанс на эмоциональное и волнующее путешествие ( в плане именно отношений, а не поездок)
Между вами сейчас как прерванность какая то… Отношения развивались горячо и страстно, и сейчас вы не знаете как пройти барьер в который вы уперлись… и сможете пройти в дальнейшем, потому что оба этого хотите

Интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Роберто, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/G_tSDKPbTmHsOQ

Здравствуйте, к сожалению, Роберто сейчас тормозит отношения. Но с 2022 года будет шанс на прорыв. Многое будет зависеть от Вас, мужчина может быть ведомым.