Как жена Сергея 30.05.93 ощущает себя в отношениях с ним? Довольна ли она их отношениями, чувствует что они идут к завершению? - вопрос №4529276

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт не доверие и не понимания и мужчина погуливает, пара разведеться
В паре каждый живёт сам по себе. Женщина увлечена собой и не особо обращает внимание на отношения в семье