Добрый день. Интересует вопрос, предложат ли мне хорошую работу в этом году. Юлия д.р.10 сентября 1983 Пермь. Спасибо за ответ) - вопрос №4529362

4 ответа

Ответы

нет, но это будет в следующем году. в начале
Добрый день идёт информация ближе к весне идёт падьом вам главное в том направлении больше развиваться и в будущем идёт управляющая должность
Март месяц следующего года будет очень достойное предложение
Нет. Проблемы в сфере работы в этом году продолжатся.