Когда я встречу свою судьбу,того от кого рожу дочь ,того с кем буду до конца?Розалина 19.11.1998 - вопрос №4529440

4 ответа

Ответы

В течение двух лет не раньше
Здравствуйте! В течении трех лет встретите своего мужчину, отношения будут развиваться стремительно, человек дела, он в течении полугода вашего знакомства сделает вам предложение. У вас будет двое совместных детей с разницей в 2-3 года.
Добрый вечер идёт информация что в течение полтора года идёт знакомство и рождения ребенка в течении трёх лет.Желаю любви
в 2023м году у вас идет счастливый брак… и родите 2х деток…