Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4529458

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень переезд скоро, визу получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете очень скоро, буквально сразу после Новго Года, всё пройдёт удачно без проблем, визу откроете даже раньше, в середине декабря.
Здравствуйте в январе открыть визу не получится! Возможность будет позже. Удачи.
Здравствуйте.
Очень скоро, как только получите будете готовиться к перелету к США. Все возьмут в посольстве.
В январе визу получить не сбудется, В ближайшее время переезд в штаты пока тоже замораживается на неопределенное время.Но продолжать подготавливаться к этому, мечтать и идти к своей цели — имеет смысл т.к. это принесет приятные праздничные для Вас эмоции и хлопоты.
Пока вы здесь нужны поэтому вам не открывается виза
Решение вопроса с визой пройдет удачно, откроют. Будете спешно переезжать, будут причины поторопиться по независящим от вас обстоятельствам. В течение полутора-двух месяцев переедете.
нет ни помех ни каких препятствий все ваши дела или то что были препятствия разрешены для вас получите то что к чему стремитесь
Не раньше лета переезд будет. С получением визы будут препятствия, но получите в следующем году.
Удастся открыть визу. Поездка также будет связана с развитием отношений с мужчиной
Визу в январе можете получить, а вот уехать в штаты получится весно 22 года. Будут еще какие-то задержки, промедления, ожидания, обучение чему-то, что пригодится на новом месте.
здравствуйте!
знаю, что уже дважды отвечала Вам и хочу по-доброму посоветовать — цель есть, а осуществить
её непросто. Так как есть помехи социального характера.
И лучше Вам поработать на свою цель обрядами (открытие дорог и удачу)
Люди переезжают и в пандемию, а значит тоже надо искать свой путь
Открыть визу есть возможность в первые 3 месяца 2022 года, но много помех

Всего Вам хорошего!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/M--LYEItPSw
С визой вы вопрос решите, уже в очень близком будущем этот вопрос будет закрыт, переезд в штаты будет в 2022 году.
Получится открыть.