Здравствуйте. Больше как пол года назад, я сломал колено. Мне тогда положили гипс. Сейчас у меня опять начались боли в области колена, какой-то дискомфорт. Что мне делать? - вопрос №4529524

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, такое происходит
и ноющие боли могут появляться даже при изменении погодных условий даже
Пройти консультацию у травматолога ортопеда ,, носить бандаж, не перенапрягать
сдайте на кальций( можно принимать курс с вит д ) при болях в суставе назначают узи или рентген, анализ крови на срб, ревм фактор

.