Что ждёт меня на работе? Александра 19/04/1987 14:00 Бишкек - вопрос №4529610

Ответы

На работе       спокойно   всё  ,  увольнения нет , передвижения тоже не  видно .  Премию к новому году, получите!
Добрый вечер идёт информация что идут бумаги решение и ищите там союзников
подвернется более перспективная и денежная работа…
Здравствуйте. Пока что стабильность, но через некоторое время прибыль увеличится.
Появятся новые возможности.