Здравствуйте! Буду ли я счастлива в браке? - вопрос №4529624

1 ответ

Ответы

Евгения, рассчитать отношения в будущем браке лучше основываясь на конкретные данные,  потребуются ваши даты, время рождения и место, где каждый из вас родился, где вы теперь находитесь и собираетесь жить, вот тогда можно составлять общую карту и давать прогноз, в котором будет учтена ваша совместимость по всем сферам, как лучше обходить " подводные камешки", как выстраивать отношения, чтобы брак был более крепким и счастливым. Пока, без всяких данных, вам можно ответить, что если вы заинтересованы в ком-то во время данного периода, то вы почувствуете крепкую привязанность, надежную дружбу, уважение друг к другу, ноябрь время составления долговечных отношений, которые могут удержаться не только  на одной интимно, глубоко личной стороне личностей, но и общих интересов, одинаковых взглядов на мир.

Заславская Елена