Чего ожидать, изменится ли что-то - вопрос №4529627

600 p
Доброго времени. Изменится ли что-то в личном и когда? Скажите честно :]
Сейчас как и раньше, я скорее одинока, нет такого чтоб кто-то стремился, нередко бывают обиды (от любых мужчин вообще, не могут нормально мне ответить по работе, например и тд). Неудачи как-то с отношениями были. Сейчас появилась сильная обида, особенно на тех, кто мне нравился. Есть пара знакомых, которые мне нравятся (похожий типаж), но нет инициативы от них. Не пойму, почему? Вначале были знаки внимания, а может мне показалось.изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.11.21 23:30:45
Может я уже знакома с будущим моим мужчиной? Но почему сейчас меня морозят?

Дополнение автора от 09.11.21 01:55:19
Елена
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Этот год Вы закончите в одиночестве, так как своего мужчину Вы встретите во второй половине следующего года. Вы можете не переживать по этому поводу, одна Вы не будете. Просто такой период сейчас, когда надо углубиться в себя и сделать переоценку
Удачи Вам и всех благ
Именно вашего  мужчину вы  встретите уже на  следующий год.,  с ним и будете  счастливы  вы.
Вам надо самой отдохнуть от всего от мужчин и тогда появится этот мужчина с легкостью
Здравствуйте.
Зимой у вас будут отношения с мужчиной, с которым возможна перспектива. Характер у него будет не идеальный, поэтому приглядитесь к нему хорошенько, чтобы не наделать ошибок.
Имени вашего нет, данных никаких не сообщаете, фотография в маленьком разрешении, издалека, видно, что вы недовольны своим положением в личной жизни и вообще, что имеем на сегодня, транзит планет на 8 ноября, транзитный марс в 8 доме, продлится не менее 45 дней, такой переход пробудит резкое желание измениться,  вашей жизни есть то, что вас не устраивает в долгосрочной перспективе, коренным образом изменить надо не только внешне, но и внутреннее состояние и  безотлагательно, на работе и в личной жизни вам  хочется всего и сразу всего, не будьте нетерпеливы, ваши дела и личная жизнь еще будут процветать, но ведь надо отправлять в эфир такие вибрации, чтобы к вам потянулись, на цветущую яблоньку прилетит шмель, и майский жук, и соловей. А пока вы стоите в полудреме, можно заняться очищением, перезагрузкой.
Добрый   вечер. не  стоит  переживать, пауза  в  отношениях ,  не  всегда       это плохо .    Вам    стоит  успокоится, забыть обо  всех    неудачах  ,  просто    полюбить себя   и     отпустить     своё желание   ,   с   верой   ,  что     счастье моё    не далеко и     мы  встретимся .  Так  создадите     информационную заявку на исполнение  своего желания .   А мне  видно   что     следующий год  начиная с   апреля вы  будете  светиться      радостью, положительные эмоции        приведут   вашего   мужчину .  На этой волне и   сложится ваша пара .  Удачи    вам    и      счастья!!!
У Вас есть добрый и порядочный мужчина.Он молчалив и скуп на слова.Но это вовсе не означает что ему не комфортно с Вами проводить романтические вечера. Перестаньте постоянно ждать подвоха и неприятностей со стороны.Перестаньте чувствовать себя обманутой. Вам необходимо отвлечься и заняться собой, например поработать над повышением самооценки.Или же просто начать наслаждаться жизнью и моментом, ведь лучезарная улыбка всегда притягивает позитив и радость.Конечно и Вас она не обойдет стороной! Ваш мужчина обязательно притянется к Вам!
Здравствуйте.
Дело в том что мужчины хотят видеть от вас больше инициативы чем сами будут ухаживать за вами, но еще не встретился такой мужчина который был бы  полностью расположен и открыт к вам.
После НГ будут отношения.
Вы же даже вида не показываете, что вам кто то нравится… Мужчина, в которого вы влюблены и вовсе видит вас снежной королевой… Как бы то ни было весной будете уже не одна.
Встреча с мужчиной и развитие  гармоничных отношений Вас ждут в начале лета следующего года.
Изменится. Нужно немного подождать
Здравствуйте. Мужчины, которые Вам симпатичны, не решительны, боятся проявить инициативу(Вам такие и не нужны). С будущим мужчиной еще не знакомы, знакомство произойдет весной 2022 года.
Вы про свои отношения много кому рассказываете возможно подругам, действует как сглаз.Уводят удачу.Мужчина появится, но надо подождать, посмотреть на ситуацию по другому.
Через три месяца должен появиться на пороге вашей жизни мужчина средних лет, высокий брюнет, волосы ближе к темному оттенку. Но нужно отпустить обиды от сердца, чтобы в это сердце могло войти чистое и радостное чувство.
Сейчас вас окружает трое мужчин, возможно коллеги, но все они не те кто вам нужен. Даже если бы отношения начались они бы были трудными. В свое время к вам придет человек который вам послан Судьбой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YFu4MFyqmFY
Здравствуйте, Елена.
По раскладу на Вас видно что этот год особых ярких событий не принесет.Единственное что благоприятно — финансовая сфера, она идет рядом с Вами, все благоприятно в этом.
Энергетически видно что Вам необходим отдых, и морально и физически. В январе идет спад сил, иммунитета. Карта болезни идет.Но уже в феврале все будет отлично.
Следующий год для Вас более яркий и контрастный будет на эмоции, даст энергию и радостные события.Начиная с февраля уже почувствуете как жизнь будто начнет обновляться для Вас.Будете больше внимания уделять именно себе любимой, возможно смените имидж, побалуете себя приятными процедурами, это заметит противоположный пол.Станете внутренне более уверенной к периоду лета. В июле видно Вас в паре с достойным мужчиной, общий быт, планирование бюджета.Мужчина именно с серьезными намерениями, ему можете доверять и не сомневаться ни ни минуту, что все у вас с ним будет прекрасно! Прекрасный год трансформации, внешней и внутренней)
Любви и всех благ Вам!
С уважением,
Илона.
Здравствуйте. Будут отношения весной.
Пока с будущим мужчиной вы не знакомы, показано что у вас будет новое знакомство с мужчиной в середине весны. Оно развеет негативную сторону вашего временного одиночества и нестабильности в личной жизни.
Приложите усилия, он рядом, мужчина который вам по судьбе, с которым у вас будет брак, семья, ребёнок, счастье ,,,,
Не ожидайте, а решайте проблемы, устраняйте преграды и двигайтесь к мечтам. Вас морозит из-за ненужных энергий. Энергетической чисткой можно решить проблему. Только потом будут перемены к лучшему в ускоренном темпе
Изменится положение только в новом году. Месяца благоприятные и удачные март, май, июнь и август. Сейчас самое время отпустить ситуацию ненадолго, не насиловать себя негативом и пуститься в пляс, если можно так сказать. Перезагрузитесь или разгрузитесь, медитации, йога или любое любимое занятие. Следующий год сильный для Вас.