Почему меня преследует бывшая жена? Развода добивалась она.🙂 - вопрос №4529656

1 ответ

Ответы

Евгений, видимо вы совсем еще не понимаете женщин, " мой муж негодяй, но верните мне мужа", что так бывает, нормальная, абсолютно нестабильная, беспокойная, тревожная вибрация от молодых влюбленных женщин, которые не ведают что творят, развелась для того, чтобы доказать или вызвать ваше сожаление, а если всё не по её плану, будет добиваться теперь разговора и выяснения, потому что на самом деле бурлят чувства, она не ровно дышит, эмоции еще живы, вот и добивается, то развода, то примирения. Уйди, вернись.

✅Настасья Павловна✅