Хорарный вопрос. Есть ли чувства у мужчины ко мне? Не общаемся около 2х лет. Заранее спасибо за ответ! - вопрос №4529748

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да есть
Нет, конечно. Очень странный вопрос. Если бы были чувства, считаете, что два года молчал бы?
Добрый день идёт информация что есть, и ваше знакомство было на линии судьбы но много приград любви и он вас не забыл