Здравствуйте, любить ли меня парень Будуть ли у нас дети? Анастасия 15.09.2003 Евгений 28.09.1997 - вопрос №4529791

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть чувства главное чтоб окружение не мешало счастью и родные его и ваши чтоб за вас были полностью как пара.Да детки должны быть что у него по судьбе что у вас больше одного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений любит Анастасию и в этой паре будут дети.
Трое детей будет
Да любит. Дети будут.
Есть не большие приграды но чувства есть, главное вам создавать семью чтоб он не отдолился