Здравствуйте,растолкуйте сон,за рание вам благодарна! - вопрос №4530094

Приснилось, что умерла подруга(подруга уже покойная)
я очень сильно плакала, но меня на похороны не позвали и не сказали на когда, я подумала что бабушка ее на на меня обижена и по этому не сказали мне о похоронах!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас завышена самокритичность (чувство необоснованной вины), в отношениях с близким окружением. Это чувство «жертвенности» может привести к энергетическому спаду или депрессии. Подругу следует помянуть… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
У родственников, действительно, на вас обида. У самой подруги на вас нет обид, а вот вы себя где-то чувствуете виноватой. Просто попросите прощения.
это говорит о том что прошлое которое вас с ней связывало уходит из вашей жизни.плакать во сне-это к радости.то что бабушка ее вам не сказала о похоронах подруги-значит ваши пути расходятся навсегда в жизни.
Добрый день! Повторно пережить уже пережитое, означает, что вы только сейчас стали осознавать потерю вашей подруги. Помолитесь о ней и помяните. Вам станет легче. Спокойных снов!