Добрый день 🌞 Дорогие , у меня есть проблема . Точней есть мечта , и есть мужчина ... Я мечтаю уехать на пмж в другую страну , и в целом не хочу быть привязана к одному месту жительства ... у - вопрос №4530125

мужчины другие взгляды. Что меня ждёт если я уеду одна? Не пожалею ли об этом? 11.09.1996
3 ответа

Ответы

Не пожалеете, устроитесь на новом месте и встретите своего мужчину.
Не пожалеете
Не пожалеете. Исполнение мечты покажется Вам райским наслаждением.