Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4530271

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, планирует встречу
В его мыслях — стоит ли проявлять инициативу. Но это мысли. Он сейчас словно замер и выжидает. Что-то в душе не позволяет ему принимать решения и совершать поступки, которые могли бы что-то кардинально изменить в сложившейся ситуации. И хотя он  понимает, что так долго продолжаться не может, но переломить такое сопротивление бессознательных сил этот человек пока что не в состоянии.