Здравствуйте. Можно узнать ближайшее будущее, события (6 месяцев или до 6 мес). 12.04.1998 дата рождения. Юлия. Спасибо заранее - вопрос №4530358

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благодаря внутренним трансформациям — сможете менять мир вокруг себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите очень хорошего парня, он будет Вашии блищким другом, в отношения не перецдёт, но поддержка с его стороны будет сильной.
Многозадачность, труд и дисциплина возможно поездка.Знакомство влюблённость, парень не зрелый.Склонен ревновать во всём исчет подводные камни.Праздник веселье на работе или в кругу коллег.Это события 3х месяцев
Прошлое тянет вас.Мужчина.Вспоминаете.Знакомство будет.Старше вас.Уверенный.С ним сложиться.
Вам необходим отдых, последите за своим здоровьем. Резкое изменение в работе. Идёт смена сферы деятельности и даже возможен переезд
В декабре ждите какую-то материальную прибыль, И если будут варианты больше заработать или как то увеличить финансовое состояние — смело соглашайтесь на любые предложения феврале старайтесь избегать конфликтных ситуаций, март для вас будет самым удачным месяцем в тот временный промежуток который вы указали, ждите приятное событие - в виде новости, полученной в интернете, либо события, произошедшего на работе, приезда особенно приятного гостя и т.д. Этот сюрприз положит начало чему-то новому, что тоже будет довольно приятно.
И с апреля ждите изменений в личной жизни. На остальные месяцы не стройте серьезных особо планов, будут сравнительно спокойными.
Вижу я рядом с вам мужчину который будет вас любит, подарки и встречи, много внимания.
Так же вижу что деньги неожиданно будут идти в руки, у вас появиться некий предмет который сильно увеличит вашу удачу в направлении финансов, будет дорога у вас.
Много работы и дел накапилось в личной тишина
Здравствуйте! Это для Вас благоприятный период и в личной сфере и в профессиональной. Будет выбор, главное не ошибиться, За Вами пристально наблюдает одинокий мужчина и вероятно проявит себя.