Здравствуйте! На днях я решил "проманиторить" страницы моих одноклассников в сети ( у меня такая ситуация неприятная в школе была после прихода этих новых в 5 класса, что я всех кого мог, занинëс - вопрос №4530444

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
в Ч.С, и мальчиков и девочек), конечно, кто со мной учился с начальной школы, я из никуда вносить не буду. Хотя это не какой не способ, наверное Итак, на одной из страниц я увидел вот это: это мне как понять, то есть он не студент что ли стал, что ж так такое? А как тогда он диплом получил ( восстановился если только) Или где то фотошоп, неправда? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Не фотошоп. Диплом он получил, после того как обратно восстановился на факультете. Это вполне реально.