Здравствуйте, ежедневно на расческе после расчесывания остается столько волос (фото прилагаю). Пила множество витаминных комплексов, что нужно проверить в организме чтобы понять почему такое - вопрос №4530576

выпадение?? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если имеете  солидный возраст — то это проблемы возрастные. нужно сдавать  анализы и смотреть по гормональному фону. Если молодая -   много нервничаете,  посоветуйтесь с  парикмахерами. они обычно дают хороший совет по укреплению.  Но  психоз нужно куда-то девать, если он есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Трихолог поможет/выявит найти причину выпадения волос и назначит лечение.
Проверьте щитовидку, стрессы сведите к минимуму, пересмотрите свое питание и уход за волосами.