Здравствуйте. Как мужчина относится к женщине? Что в его планах по поводу неё? - вопрос №4530594

Денис 09.12.85
Наташа 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Видно что мужчина не плох но ему как не хватает уверенности и ему надо идти к любви на встречу и есть боль прошлого.Перспектива есть главное ему меняться
В планах наблюдать на расстоянии, конкретных других нет в плане намерения шагов, нет определенности в чувствах также, есть некая симпатия, которая словно упущена между вами.
Здравствуйте. Любовный треугольник, планов пока не строит.