Здравствуйте,узнала, что мужчина пытался меня приворожить в то время, когда жил с бывшей женой. Нашла своё фото у себя дома, на котором капли крови в области сердца.Он признался,что он сделал. - вопрос №4530653

Ответил- мне все говорят, что ты меня приворожила, я тоже решил попробовать.Вот хотелось бы узнать, как я могла приворожить его, сама того не догадываясь?🙂
2 ответа

Ответы

Можно и мысленно привязку сделать при желании.
Да могли в процессе