Какие мысли, чувства, планы и действия в отношении Анна 27.6.86 у Алексея 10.2.81?что их ждёт в ближайшее время и отдаленое и перспективы их отношений? P. S ответы ериси буду минусовать...... - вопрос №4530894

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Алексей хочет быть с вами но у него есть сомнения насчет вас, вы должны дать ему уверенность что будете рядом с ним и тогда вы будете счастливы а еще будьте крайне осторожны с выражениями вы можете его потерять таким образом.Счастья вам и успеха в будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошое переспективы мужчина серьезный просто так разбрасываться словами не будет
Здравствуйте! У Алексея есть тёплые чувства к вам, он настроен на долгосрочные отношения, не смотря на мелкие ссоры, в ближайшие полгода вы будете вместе. Пока он не уверен в будущем, есть сомнения, в прошлом был опыт негативных отношений, что сказалось на его состоянии и отношении к женщинам. У вас хорошая совместимость, что даёт шансы быть вместе в последующем, совместное проживание, ведение общего быта, всё это есть у вас в будущем.

Здравствуйте!

Не очень тот тут и отношения, к сожалению. Мужчина в стороне от всего происходящего вообще. Много иллюзий между людьми.

В перспективе неопределённость и никакого совместного будущего. Извините.

Пусть у Вас всё наладится!

Успеха!

Нет никаких планов, не любит он вас и отношений с вами не планирует.
Есть дальнейшее будущее у вас в союзе. Нужно время
Отношения будут развивать по началу с дружеского начала.
Он будет искать встречи. Пока с симпатией он к вам.
Доброго времени суток. Он думает, что Вы обижены. Чувствует интерес и страсть, его очень к Вам тянет. При этом он попытается сохранить  то, что есть. будьте аккуратны, мужчина может Вас обманывать.
Медленное развитие отношений. При этом, Хитрая борьба за власть в отношениях. Но в итоге расставание.
Доброго.

Это больше похоже на отношения бывших возлюбленных, чем на новые отношения, где нужно смотреть перспективу. Причем, отношения в прошлом семейные — брак, ребенок. Но расстались из-за скандала/непоняток около года назад. Дальнейшие отношения будут, в основном, завязаны на вашем общем ребенке. А так — пока-что обоюдные обиды. Потом станет ровно. Сейчас толком и общения между вами не вижу. Попытки связи с женской стороны — в виде звонка или смс, а он пока не готов.
Такое инфо.

Удачи.