Приснился сон. Подруга превратилась в фарфоровую куклу, я взяла эту куклу, пыталась превратить её обратно в человеческое обличие; но кукла упала и разбилась. - вопрос №4531119

3 ответа

Ответы

У нее будут проблемы пусть будет аккуратнее и носит свяченный крестик и пойдет в церковь
Как подругу, Вы ее потеряете.
Здравствуйте!  Это означает хрупкость и неустойчивость Ваших отношений. Ваша дружба не будет прочной и продолжительной…