Доброе утро ! что ожидает в ближайшие полгода на личном, в финансах,здоровье ? будет ли дальняя поездка о которой мысли в другую страну? Благодарю за ответы . - вопрос №4531143

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
10.11.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка состоится в том случае, если вы приложите усилия, сейчас аркан умеренности — нужно силы приложить и желание. В финансах на полгода — все хорошо и по здоровью, Всё так и останется.
10.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорброе утро! В 2022 год для вас будет красочным и очень успешным.В начале года вам предложут хорошую работу на этой самой же работе вы встретитесь с человеком который изменит вашу жизнь.Дальная поездка будет и этот человек будет с вами в этой поездке.Удачи вам и успеха!
10.11.21
Поездки не будет. Во всех сферах все останется по прежнему.
10.11.21
Здравствуйте! На ближайшие полгода все сферы с переменным успехом. Финансы в целом стабильны, доход будет. В деловой сфере загруженность, много дел. В личном пока без определенности, будут возникать интересы, симпатия, но надежного человека, от кого помощь, чувства, поддержка — пока не просматривается. Поездка дальняя отложится.
10.11.21
Поездки не будет только в следующем году а пока уделите время здоровью и себе
10.11.21
Здравствуйте! В финансовой сфере на ближайшее время изменений нет, у вас идёт стабильность, возможна смена места работы в следующем году. Здоровье не ухудшится, возможны лишь простуды. В отношениях будут кратковременные встречи, пока брака и серьёзных намерений со стороны мужчин не будет, у вас появится хороший мужчина, опора во всём, человек дела, который возьмёт на себя все трудности, появится он к лету следующего года, вы сами его почувствуете.
10.11.21
Здравствуйте! На личном ситуация приобретет более стабильный характер, придет ясность и постоянство. С финансами дела без продвижения, примерно на том же уровне. Со здоровьем все стабильно, опасности не вижу. Поездка состоится. Всего хорошего!
10.11.21
Здравствуйте, в плане личной жизни сейчас просматривается период затишья, какого-либо движения и событий нет. На перспективу полугода возникнет ситуация выбора, который Вы делать не хотите, будете выбирать либо ждать и надеяться на мужчину, который из Вашей жизни уже ушёл (даже если он иногда мелькает), либо отпускать и идти в новое. Пока внутренний выбор не сделаете, ситуация никак не изменится, а это для Вас будет трудно.
В плане финансов и здоровья перспектива полугода позитивная, по финансам просматривается несколько вариантов заработка, из которых сейчас выбираете, по итогу выбор сделаете верный и очень успешный, по здоровью негатива не просматривается.
А вот с поездкой Вам нужно быть аккуратнее, столкнётесь с обманом и недоговорённостью, можете потерять деньги. Поэтому, если есть возможность поездку отложить, пока повремените изображение из вопроса
10.11.21
Сейчас на сайте
Дальняя дорога в период с конца января на начало февраля, дальняя поездка, поедете одна, это не отдых и не работа, а скорее к родственникам, в личной жизни наконец то будет опреденность в конце декабря, мужчина определится и сделает выбор в пользу серьёзных отношений,, в плане финансов стабильность
10.11.21
Здравствуйте! Дальняя поездка, о которой думаете, в запланированный Вами срок не состоится. Перенесете ее на другой срок по причине проблем принимающей стороны. 
Что касается прогнозов в личном  на ближайшие полгода, то тут неопределенности. Будут знакомства, встречи. Но серьезных отношений пока не видно. Все новое кратковременное. 
Финансы относительно ровно. Без существенных изменений. 
Здоровье в порядке. Но возможно недомогание (давление, переутомление). 
В вопросе работы загруженность. нужно будет делать все и сразу. Наплыв. Большая загруженность. Будете сильно уставать. Идет переутомление.
10.11.21
Финансы пойдут в гору. В плане здоровья есть некоторые нюансы, но в целом будет порядок. Будет
10.11.21
Умеренный успех в делах. Как бы соревноваться с кем то будите, но прибыль не значительно больше будет.
От мужчины помоложе вас будет вам небольшой подарок.
В делах будет новое предложение, которое принесёт прибыль.
Неожиданный подарок от человека будет. Радость будет огромная у вас.
Вызов врача на дом будет.
Поездка связанная с делами будет. Очень удачная.

10.11.21
Татьяна, в течение полугода: 
В личной жизни видно будут какие-то тайны, возможно даже измены. Если отношения есть, то возможно незримое присутствие третьего лица, даже если это просто симпатия партнера к кому-то, это будет напрягать.
Если нет партнера — то может быть вероятность выбора между двумья, симпатия и к одному и к другому.
В деньгах будет развитие в сторону увеличения, но постоянного, а будет или щедрая премия, или помощь со стороны, какой-то Вас ждет поток финансов в течение полугода, приятный.
В здоровье все будет стабильно, не сильно в лучшую и не сильно в худшую сторону, крепкое здоровье. Но рекомендовано не вести сидячий образ жизни, будьте активны и занимайтесь спортом.

По нумерологии вижу, что начиная от ДР в 21 году Вы живете под эгидой 8ки. Это период, который ждут обычно) время успеха и признания, все будет даваться легко и плодотворно. Будет желание поставить далекоидущие планы и делайте так, пусть ничего Вас не останавливает. Скорее всего Вы уже успели почувствовать, что судьба дарит возможности и даже дает ответственность, обязательно берите ее, не страшитись. У Вас могут проявиться организаторские способности — тоже супер! Не распыляйтесь на мелкие задачи, их передайте другим. Вам время принимать ответственные решения, выбирать продуктивный способ действия. Очень рекомендовано привлекать важных людей, состоявшихся, влиятельных, они смогут помочь. Кстати в поездке, которая в Ваших мыслях, на помощь может прийти влиятельный мужчина. Социальная сторона очень важна в этом году, общайтесь, налаживайте связи.
В целом будет год чудес и прекрасных событий, даже если придется приложить много усилий, весь свой опыт, труд, но это принесет отличные результаты и стабильность.
Чего Вам и желаю!
10.11.21
Эксперт месяца
Новый год принесет много приятных перемен. Уйдут беспокойство, сомнения в себе и в своей удаче. Жизнь словно подарит Вам второе дыхание. Поездка свершится, наполнит Вас максимально положительными эмоциями, придаст силы и веры в то, что за темной полосой действительно наступает светлая, нужно просто ее терпеливо ждать. Личная жизнь обретет более плотные, четкие очертания, не будет уже больше призрачных отношений, появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
10.11.21
Татьяна, если хотите уехать, надо поторопиться, иначе в 22 году будет невозможно осуществить намерения, для вас наступает время испытаний, когда вы будете подвергнуты проверке на чистоту помыслов, силу своей веры, помешать достичь желаемого может ваша подозрительность, недоверие, праздность и даже нечестность со стороны к вам, может повергнуть в глубокое отчаяние, на ближайшие полгода запланировали переход, изменение в судьбе, и предпочитаете материальные ценности духовным, стремитесь к простому благосостоянию и полному удовлетворению на материальном уровне, значит вам надо поторопиться уехать, такое передвижение по горизонтали поможет вам изменить судьбу, не хочу вас расстраивать, но настоящий период в целом неблагоприятен для вашего здоровья, может быть связан с отсутствием жизненных сил, излишним перенапряжением. Недуги, приобретенные в это время, имеют тенденцию стать хроническими, вам надо особенно внимательно контролировать себя, и смягчать позицию по отношению к уже существующим условиям, так как тенденция быть излишне строгой и критичной, неправильно оценивать близких и коллег, создает вокруг вас негативное поле из мыслеформ, у вас впереди критический период, который потребует от вас, как минимум благоразумия, бесстрашия и даже мужества, чтобы смело подвергнуть жизнь изменениям.
изображение из вопроса
10.11.21
Да будет поездка.
10.11.21
В личном 4 мечей — карта указывает на отдых, восстановление нервов и сил. Обычно несет временный застой. В финансах Правосудие — получите то, что заслужили. Возможны судебные разбирательства (ну или в целом что-то будет касаться документов или гос.органов). По здоровью 2 мечей — следите за дыхательной системой. Возможны проблемы с глазами и руками.  Поездка состоится позднее указанного срока.
10.11.21
Будут препятствия, кто то осознано будет вам создавать препятствия, не согласия, возможно расставание с партнёром, но всё уладится, у вас будет праздник, или помолвка, счастье, радость, по здоровью негатива нет, поездка будет ,,,
10.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store