Как сделать так чтобы молодой человек другую разлюбил а меня полюбил? - вопрос №4531208

4 ответа

Ответы

Обрядами
Не занимайтесь ерундой. Каждый волен любить того, кого хотят любить. Вы же не хотели бы, чтобы Вам насильственно навязали любовь? И скажу Вам, такая любовь живет недолго, а вот карму свою значительно подпортите.
Не берите грех на душу.Оставьте их.Свою любовь еще встретите на пути!
Проводить обряды нужно на данные цели