Здравствуйте!Такой вопрос, 6 день задержки и отрицательные тесты, в чем может быть проблема?? - вопрос №4531345

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До 10 дней задержка может быть и в норме. Если дольше, то обратитесь на приём к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В норме задержка менструации может быть до 7 дней.

Причин может быть очень много: стрес, поездка длительная, перелёт, гормональный сбой, приём некоторых лекарств, воспалительные процессы в организме, включая мочеполовой тракт.

При задержке более 10 дней, пройти УЗИ органов малого таза.