Здравствуйте. Расстался с женщиной. Не могу забыть.. - вопрос №4531355

2 ответа

Ответы

а вот то расставания не значит разрушения. карты этого не указывают скажу что есть у вас дорога к встречи и разговору есть шанс вернуть утраченное карта встречи этот месяц
Ну и не спешите. Забудете, когда придет для этого время. Достаточно понять, что просто так люди не расстаются. Будет другая.