Здравствуйте, у меня пошла чёрная полоса, может на кто то навёл порчу? - вопрос №4531393

3 ответа

Ответы

ира не ищите порчи этого нет. а вот прям что вы попали в круговорот невезения я этого не увидел есть спад сложность но вам удастся к зиме разрушить препятствия
Разве черная полоса-всегда результат порчи? Нет, конечно. Это период очищающий от всего ненужного и лишнего. Как этот процесс пройдет, придет в Вашу жизнь праздник.
Нужно смотреть по фото