жена моего брата 7 лет назад нанимала у меня около 2.000 евро она присоединилась к интернету и высылала им много денег они вышлют ей миллионы и она... - вопрос №1701786

1000 p
возвратит их мне и плюс за вознаграждения ещё три женщины ждут от неё долги в течении 7 лет вернёт ли она мне она? до сих пор ждёт эти миллионы получит ли она такие деньги? Её дата 1964 16.08
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы… не вернет она долги, потому что ей никто денег не пришлет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а во что именно она вложилась?
Здравствуйте.
К сожалению, ждать придется долго, если вообще дождетесь.Никто миллионы ей высылать не будет, а мошенников везде хватает, в том числе и в интернете.
На полученные от вас деньги можно было бы создать хороший бизнес с реальными доходами...
Увы, видимо с вашими деньгами придется распрощаться.
нет это сказка

а сказкам верить нельзя

вам лучше получить эти 2000 евро… и все .

все это иллюзия сказки… верит не надо .

денег не вернет. Брать взаймы — это ее стиль жизни.
Здравствуйте!

Без имени сестры очень трудно давать какой то достоверный ответ. Хорарным способом посмотрела на таро и для этой ситуации выпала карта ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ — проявление самых низменных и темных сторон жизни, проигрыш через мошенничество и обман, а так же искушение поддаться " шепоту дьявола", который обещает красиво и льстиво, а результат это потеря и разочарования. К сожалению ни ей денег ни кто не вернет, ни она Вам

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У Жены вашего брата есть черта ребенка в характере — наивность… она очень сильно верит в лучшую жизнь, в уют, богатства… что все достанется легко… на вас выпала карта напрасных иллюзий, недоговорок… нет, она вам не вернет… а ее деньги ушли 2 хитрым мужчинам, очень умным… один хорошо в бизнесе шарит… другой в интеллекте и хитрости…
Здравствуйте, Марина! К сожалению, вы не увидите денег, как и она в свое время их не увидела.Попалась на мошенников, которые разводят на деньги, в результате человек остается ни с чем.Она кинулась на легкие деньги, а результат плачевный.Ей отдавать нечем совсем.Вам нужно смириться с таким положением, простить ее.Она давно поняла свою вину, но сделать ничего не может.Удачи, Вам!
вы знаете, я увидела, что это старое дело получит новую жизнь и прирост будет у нее доходов, часть средств она вернет, как и обещала. удачи вам!
Марина, деньги от вложений она не получит. Долг Вам вернуть может частями. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Марина! На возврат денег не рассчитывайте. Ваша родственница не получит этих денег.
Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Нет, этих денег она не вернет, потому что у нее самой их нет — не заработала этих мифических миллионов.
Подарите ей в душе эти деньги, не ждите обратно возврата долга и есть шансы, что потерянные деньги вернутся к вам другими путями.
Здравствуйте, Марина. Прошло уже 7 лет после того, как были взяты деньги в долг. Вы можете вернуть эти деньги, если сможете доказать передачу денег и решитесь на судебное разбирательство. Без подобных мер Вы своих денег не увидите. К сожалению.
Здравствуйте!

В ближайший год не вернет. Она ввязалась в дело, в которое вложила кучу сил и денег, но на том все и закончится. Это была ее отчаянная попытка заняться чем-то более перспективным. Это 100% провальное вложение средств. Да у человека и деловая хватка отсутствует, ей бизнесом лучше вообще не заниматься, либо заниматься, но очень осторожно.

Удачи Вам! И не забудьте, пожалуйста, оценить мой ответ.

Здравствуйте. Вам лично вернет деньги, только не очень скоро..
На счет миллиона, конечно это утка))
Сейчас отдавать нечем, но у нее внутри есть большое желание рассчитаться, надежда на то, что ей заплатят.

Она стала жертвой мошенников, из -за желания заработать по-легкому, и пока что этого еще не осознала, как только осознает, будет думать как вернуть деньги.
В ближайший год- два к вам деньги не придут, и к ней не придет то, что она ждет.  Возврат денег возможен через 3-4 года, если будете требовать сильнее тех троих, кому она еще должна.
Здравствуйте.Она не вернет вам деньги, у нее их просто нет, она их потеряла, попалась на мошенников.Занимать-ее хобби.Ничего она не получит и 100% денежки ее улетели в трубу, она это поняла и осознала, печаль на душе выпала.Увы, вам надо смириться и простить ее-это самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Полный обман. Никаких денег вы не получите. Жена брата вложилась совсем в другое дело и ждет своих результатов. У вас мало шансов забрать свое т.к. она настроена агрессивно и не готова вернуть вложенное.
Добрый вечер! Марина, увы, деньги она не получит, следовательно и Вам она не сможет вернуть долг.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, никаких миллионов она не получит, она наткнулась на развод на деньги, мошенничество в каком то роде.Ей действительно обещали, она поверила.Если у нее появится возможность вернуть деньги, то она вернет, сейчас такой возможности нет и в ближайшее время не будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что эта женщина не вернет вам долг .  Таких больших  денег, как она думает- миллионы, она не получит, все это самообман, она поверила, а ее обманули. И чем вернуть долги она не знает, потому как у нее нет таких денег.

Всех вам благ !