Здравствуйте,что меня ждет в жизни до конца года -январь 2022 ?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4531467

600 p

Дополнение автора от 20.11.21 12:42:41
просьба писать конкретно, и без загадок

Дополнение автора от 20.11.21 18:56:11
Период конец года-начало 2022
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас захотят использовать ради достижения своих целей. Человек брюнет.
В семье частично хорошее отношение к вам. Где то поднимитесь в глазах перед ними, где то останетесь прежней.
Мужчина вот прям крутиться будет вокруг вас для достижения своей цели. Не хороший человек. Вот он и до конца данного года. И в январе общение с вами. Вот прям будет пытаться сблизиться.  А у самого на уме будет не хорошее.
Встреча с родственниками, с близкими людьми. Радость.
В деньгах — большие деньги получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в личной жизни общение с мужчиной
в финансах после спада подьем. задумаете начать свое дело — начинайте, получится все. к 2025 году оно даст очень хорошие плоды.
разочарование вижу еще в женщине в следующем году у вас
с уважением, мария ясновидящая
Много дел и работы но все будет решаемо
Знакомство с мужчиной будет.
в новогдний праздник вы познакомитесь с мужчиной который изменит вашу жизнь
Знакомство с определённым людом, финансовый рост, много счастливых дней ожидаются до Январь месяца.
Здравствуйте. У вас будут отношения с уже знакомым вам мужчиной.
Здравствуйте. Ожидается операция с крупной суммой, сделка пройдёт успешно. Риск обострения хронических заболеваний. В остальном без особых изменений. Успехов Вам!
Отношения с мужчиной. Отношения которые быстро будут развиваться.
Встреча с сексуальным партнером
Материальное вложение в своё здоровье

disk.yandex.ru/d/oriy_jKp2mUw8g

Здравствуйте, в работе будет подвох или провокация — не ведитесь. В общении и личном глобального ничего, но пара моментов Вас точно порадует. Это будут новости и подарки.