Доброго времени суток! Ситуация достаточно напряженная. Случилась причина почему мы сейчас перестали общаться с данным человеком, очень болезненная для меня в частности. Но для меня все еще загадка - вопрос №4531483

600 p
его чувства и то, почему он так поступил… Посмотрите, пожалуйста, есть ли надежда на возобновление отношений? Если да, то через какое время? Очень надеюсь услышать правду, а не догадки? Спасибо. Евгения 22.01.1955г.р. и Тахир 15.07.1956 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужчиной у вас отношения давно, все шло к браку, но он как-то все время избегал совместного быта, больше был неким приходящим элементом. У вас взаимная страсть, притяжение, но потом начались размолвки некие, мужчина начал уходить в себя, закрываться, а вам приходилось часто быть в состоянии ожидания, когда все снова встанет на свои места. Это не простой мужчина, со сложным характером, но тем не менее я не увидела в вашем вопросе треугольника, он к вам испытывает чувства, у вас будет примирение и отношения еще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, что значит догадки, вам все здесь пишут правду, как видят, как понимают сами. Образно сами попробуйте представить - слон закрытый некой материей, вот ваше будущее и на ощупь, с разных сторон его вам описывают, каждый свои ощущения, один пишет про хвост, другой про хобот — где настоящая правда, она во всех ответах, у  всех правда. Вы задали вопрос в публичном поле, и все пытаются увидеть и вам сообщить то, что видно на поверхности. Тщательно исследовать надо, разбираться в причинах скрытых, которых нет на поверхности. Поэтому  публично спрашивают, лишь примериваясь, чтобы потом выбирать лучшего для себя эксперта, обратиться лично и уже подробно разбирать свою ситуацию. Что видно между вами — Тахир имеет претензии к женщинам, строго выбирает под свои запросы, вашей и вины может не быт в том, что перестал обращаться к вам, увидел, что вы дама для него слишком затратная, вас надо выводить в театр, вас надо ублажать и угощать, нести затраты, а он сам хочет быть центром внимания, ему нужна серая мышка, чтоб суетилась на кухне и смотрела ему в рот, что он произнесет, и хлопала в ладоши от радости за его юмор. Мне вот таким он видится, и напрасно вы переживаете, найдется вам мужчина намного лучше этого Тахира, если уж совсем заскучали, то можно и возобновить ваши встречи, вообще не проблема, только решите нужен ли...

По чувствам 2 чаш. Мужчина эмоционально к вам привязан, симпатизирует вам, не равнодушен очень… почему сделал… Повешенный — идет внутреннее состояние жертвы и бессилия, иначе, видимо, поступить не мог. Обычно люди в состоянии Повешенного творят очень жесткие поступки от внутреннего несчастья и тупика. На возобновление идет 10 жезлов -  если только готовы будете тащить на себе грух этих отношений, то они возобновятся. Тяжело, но шанс их вернуть предоставится. Вопрос лишь в том, потяните ли вы их в дальнейшем.
Ситуация возникла не в первые. Отношения «кошки-мышки».
Его вполне устраивают свободные отношения, когда Вам это претит
Сейчас не заинтересован в возобновлении отношений, считает, что они изжиты
Он думает о женщине\ которая далеко от него ( карта туз воздуха). Она в в позиции ожидания. Следит за ним ( это четко видно на карте 9 земли). Не может отпустить его. Однако она для него стала слишком большой, то ли ее много стало в его жизни, что он аж убегает, то ли ее величественная фигура пугает его, ведь он боится  сильных и умных женщин. Карта звезда-несмотря не повышенный интерес к мужчине, она держится на отдалении, не показывает этого. Дальше карта 4 земли и наказание-мужчина своими поступками унизил ее. Вероятна измена. Она же отчаянно  хотела превратить эту связь в нечто прочное и настоящее… Боится потерять его, боязнь окончательного разрыва..  Далее- карта верховная жрица и туз огонь- у него была связь с другой женщиной, по шуту-ради удовольствия. Весной- возвращение, поездка.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мне больше идёт душевная привязанность, чем сердечная. Ему тоже  не совсем понятно происходящее, но как ему показалось, в общении было давление на него, некамфортное состояние, что-то по эмоциям мне идёт. Окончательного разрыва сейчас не вышло, общение может возобновиться, но не скоро. Будут отношения, но нужно время, это трансформация, мужчина должен пересмотреть свое отношение к произошедшему, а сейчас его все устраивает, ему проще, не хочет усложнять свою и без того не лёгкую жизнь.
Ему захотелось новизны, свободы, пожить в свое удовольствие, уйти от проблем. Отношения могут возобновиться в течение полугода.
здравствуйте
у вас в канале видно что он давно устраивает вам эти эмоциональные качели в отношениях. от этого страдаете только Вы, ему на это все равно. вас он ценит. не переживайте, дорогая, он сам к вам придет. и у вас все будет хорошо с ним. а на случай чтобы не было такого больше есть определенные белые ритуалы, которые раз и навсегда уравновесят его отношение к вам. говорю это потому что вижу что вы устали от этого. на эту тему можете проконсультироваться с любым понравившимся экспертом.
с уважением, мария ясновидящая
Попробуйте сами его вернуть позвать совместно жить ему надоело неопределенность с вами вот и отошёл от вас
У вас другой будет мужчина
Карта страшный суд перевёрнутая это хаос, бардак в любом направлении, в основном в голове, девятка мечей перевёрнутая — вы живёте в надежде что буде перемена и ваши отношения восстановятся, но карта смерть — не возврат в любые старые отношения ,,  так  на три месяца вперёд, что будет дальше не известно ,,,
Конечно же есть шансы на восстановление, и очень большие. Он обидел вас и не хочет это признать, но всё же нужно найти подход, общий язык, поговорить, с ним. Он же любит вас есть чувства, тем более он не ищет никого. Это к нему могут женщины липнуть, а он сердцем к вам лежит. Только ждёт и от вас инициативы
Не стоит ничего делать, Евгения, он сам возобновит общение и будет делать все, чтобы быстрее встретиться с вами, все начнется с переписки с вами.