Какими будут отношения с мужем Юлия 31.03.1995 и Валентин 18.02.1987? - вопрос №4531516

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Будут непростые отношения, сложно будет добиться взаимопонимания
Все было хорошо.Но пошло отдаление.Если пройдете это все наладиться.
Какие здесь отношения? Совершенно чужими стали.
Сейчас между вами конфликт. Вы очень обижены, злитесь. А Валентин несмотря ни на что любит вас, переживает.  Он понимает, что сильно ранил ваши чувства. Он готов все исправить, преодолеть преграды между вами и начать всё заново. Если вы готовы простить, то есть шанс на восстановление отношений.
Трудности есть, недопонимание и разногласия… Но вы сможете это все преодолеть. Так же вполне вероятно покупка жилья либо переезд