Здравствуйте , обычно забываю все сны , но этот прям в голове заел весь день. Иду я с чужой , но знакомой девушкой по пляжу ночью , во круг ураган небо чёрное , моле бушует , но нас как будто это не - вопрос №4531846

волнует, на пляже вроде кровать или какое то удобное место ( точно не помню ) мы садимся — ложимся и начинаем целоваться, но все это прерывают чёрные чайки собравшиеся во круг нас на расточное 2-3 метра, так же из было 2-3 штуки
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅