Добрый вечер 🌙 эксперты. Скажите пожалуйста, я останусь на данной работе?Новый руководитель и хочет поменять штат. Переживаю очень. До пенсии 7 лет. Люблю свою работу и коллектив. Я старший - вопрос №4532027

инспектор по кадрам в больнице. Спасибо большое за внимание
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь, если смиритесь с условиями нового начальства.Штат поменяется естественным образом.Создадутся условия для ухода.