Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у МЧ отношения сейчас, будет ли у него второй брак и ребенок, если да, то когда? - вопрос №4532150

кто родится?
Алексей 25.02.1977
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть отношения.Будет гражданский брак и ребенок.Через полтора-два года примерно.Мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго     Алексей    будет     искать   и  бояться   , пытаться и  сбегать  .  у него      опыт       этот будет   стоять    препоном  для   нового брака  .   Ряд   знакомств  ,   ухаживаний    — это будет. Брака не видно до  10  лет  .  На старости       остановит свой  выбор и  довольно неудачный! К  сожалению.
Да будет период в течении двух лет брак идёт и вам главное в прошлое не возращаться а насчёт деток мальчик и девушку выбирайте моложе лет 10будет и старше