Как будут развиваться мои отношения с этим человеком, или же мы прекратим общение в ближайшем будущем . Наталия - дата рождения- 22.08.1983. Сергей- дата рождения-28.02.1976 - вопрос №4532157

3 ответа

Ответы

С Сергеем отношения     временные .  Это человек не постоянный    и  ему  нужно    не постоянные  отношения а победы над  женскими  сердцами   .   Что бы   самому    себе доказать, что он  уникальный ,      бесподобный   и    очень востребованный. Без этой уверенности от  зачахнет.
Есть приграды надо ему идти к вам  на встречу любви и ещё у него идёт темная женщина и тревога
Общение прекратится. Позже.