Чего ожидать в 2022 году какие изменения в какой сфере) изменится ли моя жизнь в лучшую сторону..к чему готовиться. Благодарю за ответ 🧡. Аскерова Гюнай 18 03 03 🙏 - вопрос №4532290

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, развитие отношений с дорогим мужчиной
Личная жизнь в лучшую сторону пойдёт, с финансами немного плоховато будет, но всё же личная жизнь это всё скрасит, будет человек который проявит к вам большое внимание в начале апреля.