психология лтчности - вопрос №453233

потеряла смысл жизни живу как робот хочеться закрыться и никого больше не видеть и так уже 3 месяца

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда.

Смысл жизни теряется в нескольких случаях.Но в вашем столь юном возрасте скорее всего это потеря отношений.Жизнь хороша и прекрасна сама по себе и она не может быть бессмысленной.Осознать что ваша жизнь бессмысленна больно и горько.Вам не помогут рассуждения.Вам поможет живой разговор.Когда мы ощущаем утрату смысла жизни, наш монолог звучит примерно так: «Все могу, но не хочу». Между строк читать как: «Хочу всего, но ничего не могу!»

Мудрости вам.С уважением, Галина.