Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой день задержки тест покажет беременность? Мой цикл 30 дней. Овуляция произошла на 17 дц ( ловила тестами) и вообще 17 дц овуляция это поздняя или - вопрос №4532490

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина!

При цикле 30 дней поздней считается овуляция, которая наступает на 19 сутки.
Тест с первого дня залержки при регулярных месячных. Чувствительность меньше, чем кровь на ХГЧ. Кровь сдается через 10 дней после полового акта. Чувствительность 100%