Здравствуйте. Не так давно не сказали, что у меня будет второй брак скоро и это не даёт мне покоя, стали снится сны, которые не могу однозначно истолковать. Сначала снилось что я ушла от мужа, но - вопрос №4532539

после стала скучать и вернулась к нему, он был рад. На следующий день снится будто муж сказал, что влюбился в другую. После снилось будто я снова от него ушла, но с моей квартиры меня выгнали и мне снова пришлось вернуться к нему. В перерывах снились золотые рыбки в луже, ростки в горшках. Сегодня же приснилось, что мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру, но там была старая мебель, которую мы собирались выкидывать, на время я решила прилечь и почувствовала шевеления, поняла что беремена, стала думать об аборте (в жизнь впринцепи не планируем больше детей)
1 ответ

Ответы

Это пустые сны. Вы останетесь с мужем.

Натали