Есть в планах переезд в другую страну, сомтоиться ли он будет ли удачным. Как все устроиться на новом месте с трудоустройством и личной жизнью? Кира 07.06.1983 - вопрос №4532568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо там будет. Не вижу серьезных помех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет, но не к тому мужчине, который в мыслях. Переезд будет весной следующего года. Работу найдете легко, а вот с личной жизнью будет неопределенность в отношениях.
то что именно вы запланировали держите дорогу это состоится проблем с переездом не будет.личная жизнь то что вы расстались год назад но карты нет будет знакомство через год. именно в делах ваших будет и удача.основная карта финансы не ожидайте проблем а прибыль у вас будет