Здравствуйте. Кошка родила двух котят, один был послабее, первые два дня начал кушать, я думала кошка продолжит ухаживать за ним, виню себя, что недоглядела, возможно чтото не так сделала, - вопрос №4532580

недокармила он сегодня ночью умер. К чему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, такое часто бывает. Природа отбирает сильных. Да, первые дни нужно следить, помогать в кормлении кошечке, чтобы все выжили.
Родился нежизнеспособным.