Добрый день. Мне приснилось, что я целовалась и обнимались со своим знакомым. В жизни у меня есть парень и у него девушка, у нас нет романтических отношений. А во сне мы целовались, обнимались, и так - вопрос №4532623

это было нежно и нам обоим было приятно, мы так друг другу нравились. Потом мы лежали в кровати, помню что я была одета и под одеялом. И я думала о том что у меня есть парень и мы не будем с ним заниматься сексом, я же не изменщица. Потом мы опять стояли обнимались и целовались.
2 ответа

Ответы

вспоминает вас часто
это говорит о том что мысленно вас обоих тянет друг к другу