Здравствуйте меня зовут ну Нелла скажем так. Я не пойму что со-мной врачи говорят что со-мной все хорошо. Я захожу в здание скажем так в школу за сестрой. Я стаю и вижу картину ну знаете как короткая - вопрос №4532632

видео в голове можно сказать в глазах но они закрытые. Я это вижу закрытыми глазами. Я понимаю что я вижу это я слышу это но тоже время я не слышу и не вижу то что происходит на яву такое чувство что меня отключили от мира а потом вернули после того чего увидела не глазами. А потом открываю глаза ум мой возвращается и мои мысли черт что это было и что это значит и люди тогда сказали что я на минуту отключилась тело стояла без движение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

поставить т.е. записать диагноз по которому далее назначить лечение не  проблема для медиков
— если они этого еще не сделали значит вас защищает ваша сила
Вхождение в состояние транса, подобно шаманским практикам. Бояться этого не нужно, а вот отнести к дару-да.